Всероссийский вокально-хореографический фестиваль-конкурс

Конкарс фестиваль Хрустальная Ника
Итоги конкурса
Хрустальная Ника 2021
Специальные призы

Премия «За высокий уровень исполнительского мастерства»,
Награждается Государственный ансамбль народной песни "Северная околица", г.Сыктывкар, руководитель Никитина Наталья Михайловна

Премия «За высокий уровень педагогического мастерства», Награждается Кольцова Евгения Игоревна, руководитель танцевального содружества "Бенедиктус", Г.Самара

«За Сохранение И Развитие Классического Наследия»
Выдан Фольклорному Ансамблю "Сустреча", г.Елец, руководитель Коренева Ольга Игоревна

«За сценическое обаяние»
Выдан Аристову Артёму, Г.Нязепетровск, руководитель Шапошникова Наталия Варисовна

«За высокий уровень педагогического мастерства»
Выдан Зотовой Вере Александровне и Концертмейстеру Кореневу Станиславу Сергеевичу, г.Елец

«За сохранение народных традиций»
Выдан Народному фольклорному коллективу деревни Чечулино, г.Великий Новгород, руководитель Каменева Елена Васильевна

«За сохранение народных традиций»
Выдан Народному коллективу хору русской песни "Матрёшка", д.Дор
Руководитель Кудякова Лариса Исатулловна

«За высокий профессионализм и создание яркого сценического образа в номере «Частушки «Лям ти тю…»

Выдан Антоновой Антонине, Государственный ансамбль народной песни «Северная Околица», г.Сыктывкар, руководитель Никитина Наталья Михайловна

«За высокий профессионализм и создание яркого сценического образа в номере «Казачий романс»

Выдан Антоновой Антонине, Цубера Юрию, Государственный Ансамбль Народной Песни «Северная Околица», г.Сыктывкар, руководитель
Никитина Наталья Михайловна

«За успешное решение детской тематики в номере «Нывъясой по нывъясой»
Выдан национальной студии при Государственном ансамбле «Асъя Кыа» (Утренняя Заря), г.Сыктывкар, Респ.Коми, руководитель Целикова Вера Витальевна

«За яркий национальный колорит в номере «Частушки «Мужские страдания»
Выдан Государственному ансамблю народной песни «Северная Околица», г.Сыктывкар, руководитель Никитина Наталья Михайловна

«За успешное решение детской тематики в номерах»
Выдан Образцовому Коллективу Студии Танца "Светлое Настоящее", г.Нязепетровск, руководители Киселёва Татьяна Сергеевна, Мозглякова Ульяна Сергеевна

«За выразительное воплощение сценических образов в номерах»
Выдан театру танца "Секрет", г.Йошкар-Ола, руководитель
Ермакова Юлия Валерьевна

«За высокий уровень исполнительского мастерства»
Студия танца "Релиз", г.Иваново, руководитель Колесова Ольга Николаевна, педагог - Пищур Маргарита Вячеславовна
ГРАН-ПРИ
Номинация вокал
Фольклорный ансамбль "СУСТРЕЧА", Г.ЕЛЕЦ
руководитель
Коренева Ольга Игоревна

ГРАН-ПРИ
Номинация хореография
Студии Хореографии "Смайл", Г.Санкт-Петербург
Руководитель
Коршукова Елена Сергеевна